Алексей Солопов

Что обязательно надо знать коллективу - о разведенной Женщине?

О разведенке нужно знать:
1. сколько у нее детей;
2. почьей инициативе разведена;
3. она мать-одиночка или жертва семейного несостыкования характеров;
4. практикует она аборты или пользуется гигиеническими противозачаточными средствами"
5. общественница она, из тех, кто приглашает на танец;
6. Женщина она с нормальным капризным характером, стервозна;
7. какой формой эгоизма она страдает;
8. как стромно одается в постели;
9. каким она владеет имуществом;
10. какими запахами увлекается, духами пользуется;
11. сколько раз уже была счастлива и стремится еще раз осчастливить?

Роман Шлыков

Именно так и есть Вы правы Моше. Только больше в Москве не теряйтесь.

Ольга Смирнова

Бред какой-то.

Юлия

Это всё не нужно
главное размер обуви.

Светлана

Дает или нет

Татьяна Хатькова

Любила ли она Мойшу или только русских Иванов...

Нина Рябко

это надо знать мужчине, который чего-то там планирует ))

ОК
Оксана Коскова

Т. е Добавить к Вашему вопросу. Как Её склонить к дальнейшему использованию? Членам этого коллектива?