Марина Колотушкина

Что нужно знать находясь в коллективе?

Александр Пуляев

"ни к кому на чай не ходи и никого на чаи не зови" это образная поговорка о том что не стоит в большом коллективе чересчур открытым и откровенным быть с коллегами и не обсуждать за чаем личное а концентироваться на рабочем

Эльвира Баранцева

Кому тут полагается отлизывать, а кого клевать

Сергей Мячиков

Что можно говорить, а чего нельзя. Это очень важно.

Сергей Пынзару

что ты не один и ковыряться в носу пока что неприлично.

Рахима Достамбаева

стараться ни к кому не примазываться и не обсуждать за глаза людей, иначе вы будете крайним

K@
K@tenok

..что счастливый человек бельмо на глазу )

Марина Бойцова

Что коллектива, как правило, не существует))

Любовь

не обольщаться на свой счет

Сергей Шатунов

кто там племянница директора, и, кто там сын главного бухгалтера

Мария (Семченкова)Бирюкова

Как аккуратно шепнуть

Ирина Бикейкина

В коллективе - нужно уважать других ...и относиться к ним так ...как хочешь чтобы относились к тебе...)

Ирина Гончаренко

Кто в доме хозяин.