Екатерина Власова

Нужно ли захватывать власть в коллективе?

Сергей

Борьба за власть естественна для человека. И в этом смысле в коллективе надо себя поставить. А уж захватывать власть или быть лишь одним из авторитетов -- вопрос личных амбиций и прочности кишки))

Таис Московская

можете попробовать. но удержать ее будет намного сложнее

Eugene

да, это всегда пригодится. Вдруг тебе захочется внимания или блеснуть и не придется каждый раз усиленно бороться и тратить нервы, когда есть уже заработанное)

Анатолий Поляков

Кто бывало захватывал, я таких быстро на землю опускал.

Марина Броило

сначала телеграф

Антон Яковлев

Обычно завоевывают авторитет в коллективе. А власть - приказ о повышении в должности.

Виктория Квартиры

Таких захватчиков на кладбище полно!