Ольга Бурденкова

Какую сумму вознаграждения просить за найденые трудовую книжку и военный билет?

Да
Даша

даа то уже вымогательство .. и как следствие статья ..

Дмитрий Лаврентьев

Если вы будете назначать сумму то это уже уголовнонаказуемо и называется вымогательство.

Елена Захарова

Благодарность человека и улыбка на лице вот луче всех денег на свете.

Елена Минченко

Поставь себя на его место и ты сразу найдешь ответ на свой некрасивый вопрос

Ivan Belov

отдай так. предприниматель *уев

Мага Загиров

Отдайте так, сделайте добро.

Ольга Щербатых

Это как совесть подскажет...

Сергей Танцаров

Спросите лучше: "Вы меня отблагодарить не хотите? "

Виктория Тырса

Все возвращается. Халява счастья не приносит.

Стася Иванова

если женские, то 2000, если мужские, то ночь любви

Светлана Гунбина

А что денег которые были в бумажнике мало?

Эляна Шевченко

Сама походу натянула доки сейчас спрашиваешь сколько!!! Отдай!!!! у человека может и без этого проблем куча а ты бабло у него будешь просить! Сколько сам подсчитает нужным даст!

Алексей Дмитриев

А дак вот я тебя и нашел отдай мне документы воровка! не ну нормально нет я тут в панике неделю не ем не сплю а она тут в майле лицом таргует!!!! ОТДАЙ!

Николай Николаевич

отдай так без денег добро добром вернется ...