Александр Сизонец

2 работы - 1 трудовая книжка?

Я работаю на фирму и соответственно моя трудовая книжка находится у моего работодателя, но хочу открыть ООО и буду являться единственным учредителей и ген. директором параллельно с основной работой. Получается что если я буду так же официально оформлен у себя в ООО, то нужно заносить это в Труд книжку. Можно ли обойтись без этого?

Анастасия Давыдова

можно. сведения о работе по совместительству в тудовую книжку заносятся по желанию работника.