Татьяна Кузнецова

Передачи о разнообразных существах.

Захотелось в детство впасть и посмотреть передачи о разных существах, как и чем они питаются, что делают, откуда произошли.
Помню давно было много разных передач об этом, но не помню не одного названия.
На телевизоре всего 13 каналов, нету discovery и тому подобных.
Напомните название много серийной передачи об разных существах: Животных, Рептилиях, насекомых, Рыб, Микробов.. . та даже о динозаврах, что то вдруг очень заинтересовало.
Желательно конечно что бы передачи не были сделаны специально для детей от 3+ лет ...)

Грайр Арушанян

В мире животных)