Гульноза Ххххххх

Помогите установить вай фай на samsung 3300. у меня роутер есть (беленький, RT-G32) Я создаю новый профиль интернета там

у меня роутер есть (беленький, RT-G32) /Я создаю новый профиль интернета там просят канал, прокси, адрес, порт, и самое главное что я не знаю DNS1 И DNS2 . Помогите пожалуйста

Саша Белов

DNS смотреть в инструкции по настройке подключения к своему провайдеру.
На сайте провайдера можно поискать инструкцию по настройке роутера. Или спросить у Гугла "RT-G32 настройка".