Di
Diana

Привет Всем! Подскажите что нужно сделать! во время работы в интернете прёт ккакая-то порно! натуральное порно всплывает

Samvel Atayants

включи блокировку всплывающих окон. Хотя это все должно быть автоматически.

Марина Музыка

Нужно закрывать глаза и не смотреть!

Андрей Сурняев

Да, не отмазывайся Санек. Все нормально все мы люди все мы человеки. Че ты паришься? Ну смотришь порнуху на работе, ну давишь червя, ну с кем не бывает. Не стесняйся все норм.

Александр Стадников

о, точно, у тебя порно даже на аве...

Андрей Викторович

О, счастливчик!

Feodor Login-Off

Попробуй сменить пароль эл, почты

Виктория Назарова

Попробуй сменить браузер, например на firefox А антивирус лицензионный?

Ал
Александра

Это нормально обычная Российский интернет. у вас то порно у меня не то слова 🙂

Сергей Елисеев

сдлайте бекап систеы! это в панл управлени (окатка истеы а 3 дня допустим
)