Катюска Скапашка

Привет всем!! Нужна помощь по ос7

Привет всем! Люди на ноутбуке, когда заливали ось 7 максимум, всё залили на один диск. Перегружается физическая память (тупит ноут жутко) Подскажите что делать!!!

Ольга Шепеленко

Переставлять, что же еще? Самое простое для вас переустановить, заново разбив винт так, как вам удобнее.

ОК
Ольга Королькова

Это не от того что не разделили HDD. Причина в другом. Сразу так и не определишь в чем проблема.

Елена Брагина

что "заливали" именно - лицензию или пиратку-пиратку, какую именно ??
Кто "заливал " специалист или любитель ?