Сладкая Девочка

Раскритикуйте сайт [ссылка появится после проверки модератором] с профессиональность точки зрения.

М;
Мария ;)*

Это платная услуга!

Азизбек Халилов

Одна страница в поиске, отсутствует robots, орфографические ошибки. Да и вообще что за криворукий делал, даже смотреть это Гум.. но не охото.

Алина Садковская

Да, содержательная конституция у Украины, ничего не скажешь.. . Надо бы еще глобус Украины вертящийся на этом синем полотне в углу приделать.

Александр Аксёнов

а чё нормальный сайт так ...пиздец лёгкий ...летающий ...мне нравится

Елена Бодрова

зацени его на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .cys. ru/cyber.html
и http://mysitecost.ru/x-pay-x.com

ps. особенно понравилось выражение "Собственность народа Укриаины" 🙂