Татьяна Потапова

А правду говорят, что приличные женщины сами готовят кофе по утрам своим мужчинам в выходной день?

Ма
Максим

Какая связь между приличием и приготовлением кофе?
Неприличные тоже это могут - не фокус....:))

Нина Лукьянова

Да пошла ты со своим кофеем, знашь куда? Неси ка лучше кусочек пива...

Марина Полина

сами готовят и сами пьют! мы же приличные !

Анна Андреева

А вот если Женщина по утрам своему б/ушному шнурки завязывает.... потому что этот козел себе плечо сломал, она приличная али не очень....)

Саня Желик

Заботящиеся о своем здоровье не пьют кофе. К черту приличия, жизнь главнее.

Катюфка! Любимая

может наоборот? готовят приличным женщинам?

Иван

Это не связано с характеристикой той или иной женщины. Сообразительная, любящая и дорожащая своим или не своим мужчиной женщина способна доставить ему приятные мгновения не только такой мелочью как чашка кофе по утру.

Мажинова Оксана

У меня другие критерии п р и л и ч н ы х ))))))))))))))))))))

Анна Гришачкина

Они это делают вместе.

Игорь Митрофанов

Да так и есть, а в отпуске каждое утро

Светлана Чеботарева

а что ещё им остаётся.. когда их мужчина.. устал.. от их *неприличий.. приходится быть- приличной..:)))))) шу-чу...)))

Наталья Алексина

ну раз миледи говорят, таки-правда! миледи-моя леди. искренне -ваш

Kalve .

Незнаю на счет приличности, но для любимых готовят))

Елена Войнова

Несомненно, это так)
Но у самых приличных - мужчины готовят кофе по утрам самостоятельно и не только себе)