Николай Погожев

что ждет ее в будущем? развод или наоборот улучшение отношений с мужем? сможет простить предательство мужа?

ольга

Павел Басов

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Mehroj Fozilov

улучшение