Саша Дроздов

Почему на просторах Интернета так активно обсуждается 21 декабря сего года ( так называемый "конец света")?

Верите в это?

Елена Лобина

не будет конца света, это только начало

Серёга Ашихин

Потому что люди, которые это обсуждают - глупы, невежественны, трусливы, в общем - суеверны.

L7
Leito 7

Во-первых, вокруг полно суеверных, мнительных идиотов. Во-вторых, многим, видимо, до такой степени надоела их бессмысленная, скучная, рутинная жизнь, что мысль о том, что все скоро накроется медным тазом, им просто душу греет. Хоть чего-то можно ждать от будущего ))