Дмитрий

завтрак-каша гречка рис и говядина сырая, обед Творог и кислое молоко 0,6 литра, ужин овощное пюре и печень курицы

Юлия

Вопрос в том, насколько сбалансирован рацион. У собак не бывает завтрака, обеда и ужина, их кормят один-два раза в день, рацион должен быть однообразным, с преобладанием мяса (60-70% в порции корма) , а каши и овощи должны быть только небольшими добавками, поскольку не усваиваются и требуются для тонуса кишечника. Кислое молоко может вызвать диарею, поэтому лучше давать творог или простоквашу, раза два в неделю для взрослой собаки.

Анастасия Пулькина

ну вопрос, то где????

Светлана Кузнецова

Странный рацион.. . Кого вы так кормите?

Ol
Olesya

прятного аппетита!

Яна Абашина

И так каждый день? Сходите в ветклинику, в вашем городе их 3, я посмотрела. У вас щенок 3 дня не ест, это серьёзный повод для волнений, а теперь ещё и понос с рвотой. Это может быть и от сильно разнообразного рациона - картошка и куриная печень могут беды наделать, но не факт, от сырой говядины тоже может быть инфекционное заболевание кишечника, возможно и другое заболевание, и вирусное и отравление. Топайте в клинику, и побыстрее.