Ол
Ольга

Как ответь на вопрос и как мне теперь доверять? рядом со мной были тетки

Я катался на лимузине на дне рождения начальника рядом со мной были тетки на 5 лет старше меня я попал в кадр теперь мне е**т мозг помогите пожалуйста) Я катался на лимузине на дне рождения начальника и случайно попал в кадр с какими то женщинами помогите пожалуйста)

Николай Фролов

бросай свою СПУТНИЦУ -потому как ты еще и оправдываться обязан
если нет ДОВЕРИЯ в отношениях-это ПИЗ)) (((ДЕЦ

Opt

не переживай, много людей попадают в кадр и не с таким, если не нравится пороси их вычеркнуть из кадра это

Людмила Пронина

да чихни) забудут