Мурашкин Александр

чего нужно женщинам ???

Екатерина Сава

всего и побольше -)

Евгений Алехин

епать мозг мужикам

Любовь Минаева

внимания и ...ну...))

Лана Сепик

Взаимности.

Саша Андрианов

Заботы и понимания того что она единственная 🙂

Анна Еваленко

примитивным- денег мешок, да хер до кишок. более достойным что-то чувствовать в себе хочется. еще более достойные и сами любить хотят

Сергей Денисеня

лапши.. на уши..

Гульнара

Женщинам нужно норковую шубку, дом на мальльдивах и автомобиль бентли)

Наташа Соловьёва

счастье и быть любимой

Валерий Master

Внимания и понимания!)))

Sharif Akilov

свободу и независимость.. . чтоб ни перед кем не надо было отчитываться за проведенную вне дома минуту и истараченную рублевку...

Sims Noname

внимания-понимания, любви, уважения и прочие прочие)))