Илья Кожанов

Не могу понять в чём делокуда то делись гаджеты с моей 7

В системных папках смотрел там оини есть, целёхонькие, а на рабочем столе открываю гаджеты там пусто, запускаю средство самовосстановления, восстаанавливается система не до конца, пишет не удалось получить доступ к 1 системной папке, мол работает антивирусник, специально отключил антивирусник 2 раз запустил самовосстановление, то жесамое не удалось получить доступ к папке, что делать не хочется сносить систему, неужели вирус накосячил drweb и Microsoft Security Essentials нифига не показали комп чист от вирусов

ща с пгопробую больше вариантов походу у меня нет если это не поможжет приидётся сносить

дело не в галочкея нажимаю на рабочем столе правой кнопкой мыши гаджеты а их там не ту в принципе
хотя они в системе на диске c на месте

открывается просто пустое окно гаджеты и перетащить просто нечего на рабочий стол гаджеты отсутсвуют

Loki Laufeyson

запускай с безопасного режима или с загрузочного диска

Юр
Юрий

либо вам папку с гаджетами снели либо кто то убрал галочку «на экране>свойство>вид>отображать гаджеты раб стола»