Александр Жирнаков

ребят, у кого-нибудь есть ключ для Avira Internet Security 2012 12.0.0.209 Final ?

плииииз помогите) или подскажите нормальнеый антивирусник с ключом где взять)) avast не предлагать от него виснет система (

Var Dan

У меня стоит бесплатная версия Avira Free Antivirus
Аваст реально плохой, находит вирусы в безобидных файлах: с

Kristina Archvadze

Смотри почту - высылаю AVIRA INTERNET SECURITY 2013 13.0.0.521 FINAL (2012) РУССКИЙ. , с ключами ))