Георгий

Где в Avira Internet Security 2012 разрешить доступ к анонимным прокси-серверам?

Денис Прибылов

там родительский контроль на многие сайты не пускает. там и порно, и фишинг, и игры, и не легальное по ( а в него и входит прокси ), и многое другое. ну и веб контроль, если родительский контроль отключен.
доступ к некоторым сайтам может быть закрыт даже при отключении всего )), это у авиры и панды такая х . ень.
иногда поможет только удаление программы. )