Samandar Safarov

Проблема такая вообщем на любом браузере почти на всех ссылках кроме гула и контакта

Проблема такая вообщем на любом браузере почти на всех ссылках кроме гула и контакта выдает рекламу банер выглядит вот так '[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]' установил адблокер проверил комп на вирусы тремя разными антивирусами проверил хост файл посмотрел прокси чисто как удалить эту дрянь

s57. radikal . ru /i158/1211/be/32f15b7ac3e7.jpg

без вас разобрался педрилы ебаные

НЕ
Николай Ефимчук

в реестре поищи или выложи скри нормально через пробелы ссылку не мог дать?)