Сергей Царёв

разнять в драке 2х мужиков в Assassin's Creed 3

Задание поместья. Там в лесу 2 лесоруба, один дрищ другой бородатый толстячок деруться, и 2 мальчика просят Коннора их разнять. Я не могу понять как их разнять! Распишите плиз систему как разнять что нажимать нужно. спс зарание.

Урфин Джус

Там присутствует 2 шкалы. Берем любую. Клавишами делаем так что бы эта полоска была посередине букв ( Или стрелочек) и потихоньку ее сгоняем влево или вправо.

Елена Некрасова

вообщем там есть два ползунка, они не должны коснуться центра их аккуратно оттягиваете влево другой вправо до конца. и вуаля все готово)

Егор Лыткин

Одного бьёш вроде и всё)

Дима Чичила

Да люди подскажите пожайлуста

Людмила Бородина

я пробовал нажимать на клавиши, которые показаны по порядку, сначала один ползун, потом второй ползун по отдельности, затем вместе, потом беспорядочно жал на кнопки, но ни каких положительных действий не происходило...

Павел Казанков

Есть решение вопроса?? Ползунки не двигаются ни в какие стороны, изначально они стоят между букв, и ничего не происходит