Марина Щиголева

скажите пожалуйста!!!! кому выгодно взламывать однокласники??? какой этим людям смысл это делать???

какой этим людям смысл это делать?

денег не просят.... просто на моей страничке другое лицо и имя.... и отсылают спамы....

Александр Юрьевич

Всем информационным машенникам. От спамеров до кеберов.

Игорь

Из вредности)

Авдонин Дмитрий

А что такое "взламывать одноклассники"? Если имеется в виду то, что пользователь не может зайти на одноклассники и у него просят отправить sms за 200 руб, то тут цель заработок денег )