Мерим Сыдыгалиева

составьте предложения со словосочетаниями в пламени костра, звать по имени

Галина Саратовцева

В пламени костра отражались все мои недавние воспоминания, связанные с Ольгой. Или. Ребята жарили зефир в пламени костра.
Человека можно звать по имени, если вы одинакового возраста. Как звать по имени ту белокурую девчонку?

Сергей Щеглов

В пламени костра иллюзорные чертики устроили дьявольскую пляску.
Звать по имени меня не нужно - я приду сама.

Агнесса Моторина

В пламени можно было увидеть своё лицо

Анна Самадова

Ребят помогите задали это!!!! Пожалуйста