Александр Лебедев

Лексическое значение фразеологизмов. Первый блин комом Кромешный ад Не всё золото, что блестит Белая ворона Скалить зубы

Любовь

1. Первая неудача.
2. о месте или положении, пребывание в котором несносно, мучительно.
3. не все то, что кажется хорошим по внешним признакам, действительно хорошее.
4. называют людей, которые резко выделяются на фоне коллектива своим поведением, внешним видом или жизненной позицией.
5. насмехаться.