Екатерина Шукаева

а почему всё таки... "первый блин... всегда комом "???)))

вопрос.... о жизни...

Lipo Gevorgyan

сковорода не прогрелась)

Юрчик Никитин

учимся на ошибках, опосля первого кома принимаем во внимание все провтыки)

Мария Саркисян

а разве вы шнурки с первого раза завязали в детстве.... а блин сразу классный испекли?

Bad-Boy Sexy-Boy

Опыт - сын ошибок трудный)

Кирилл

Это все для того, чтобы вы пробовали и пробовали, доводя до совершенства вашу затею. Если все будет получаться с первого раза, мы быстро потеряем интерес, и разучимся вовсе. Так что старайтесь и наслаждайтесь результатом.

Сергей Романченко

воды многовато)
или

жидкости)

Илья Александров

потомучто он во главе остальных блинов))

Николай Виноградов

Это про то время, когда сковородки чугунные были.