El
Elcsandr

Почему жизнь такая? Почему всю жизнь, кому то надо, мы всю жизнь кому то обязаны, почему?

неужели нельзя жить будучи не обязаным

Жора

Так работает система, если жить за пределами системы, то все это пропадает само собой, как и благо системы, решай
Выйди из системы и ты не кому не обязан, и тебе ни кто не обязан. Короче ты понял

Ирина Можаева

да никому ничего не обязан, это пустой трёп, но если не будешь играть по чужим правилам готовься к одиночеству.

Надежда Астафьева

Человек всегда хочет потреблять по настоящему только одно, это прекрасный образ самого себя! Пока не скушаем шарик не успокоимся! ) "Да почему жизнь такая, да потому что за тебя решают " Кин- дза- дза))))

Мария Святова

потому что ты раб))).. . судя по твоему вопросу

Поплаухин Валерий

А ты думал, что жизнь - это подарок? За всё надо платить. Таков закон природы

Руслан Москалев

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...

Наталья Савельева

Заложники системы мы.. . Есть люди которые говорят нам обратное, дают реальное представление как надо жить. Но мы ж умные, мы их обсмеем, вступим в брак, возьмем кредит, и будем кричать во всё горло - Свобода!

T A

в свое время, твоя мама, тоже на должна была...