Михаил Бурханов

МЮ-первый блин комом?

Александра Волкова

Нет, просто все игроки МЮ поставили на победу Эвертона и слили, заработав немалые деньги. Коэффициент 4 был

Малика Тициан

МЮ вообще долго раскачивается в начале, так что неудивительно, через месяцок войдут в кондиции, тогда и начнут бомбить, осталось просто дождаться )

Галина Мухамметова

Не пророчество канешне, но уже к Новому году МЮ первым будет...

Алексей Фанат

А разве во вчерашнем матче, на поле был МЮ? Я за этот клуб болею с 1995 года и такой беспомощной команды не помню. Вчера на поле (в красном) были любители, играющие в бей-беги, выдохщиеся к концу первого тайма и проф. игроки Эвертона их по делу раскатали... жаль.

Светлана Созонова

Да разойдутся ещё