Наталия Малышева

Почему первый блин комом ?

Елена Кулинченко

Сковорода не прогрелась. P.S. Незнаю, но у меня всё получается всё с первого раза. Ибо я хорошо прогреваю сковороду, добавляю растительное масло в тесто. А также, окунаю луковицу в масло и смазываю ей сковороду.

Елена

Мастерство тоже включается не сразу.

Мария Верютина

Сковородка не разогрелась.. 😉

Евгения Мордакина

когда не всё предусмотрено

Андрей Дьячков

дубль 4...
Сковорода не разогрелась..

Анар Аскеров

если сковорода не прогрета, то тесто успевает приклеется, а должно было образоватся поверхностный слой поджарки. когда переворачивается блин, слипший блин начинает заворачиватся в ком...