Овчинников Алексей

"первый блин - комом" (пословица) - а Чем - перВЫй секс ?..) - что там говорят об Этом ?..) - в кулуарах

Ольга Проничкина

Пословиц на самом деле две и более старая прошла ушла в небытие.
Если рассматривать современный вариант: "первый блин - комом", то я бы ее также и применил к первому сексу) Думаю в 90% случаях так и происходит. А потом все как по маслу))

Александр Pan! Кочетков

Блин - комом, означает, что первый блин по традиции бросали медведям (комам) , так что тут немного не та аналогия