Лексей Георгиевский

Как вы думаете? Могла ли певица Ани Лорак в 90-е годы быть лично знакома с Иосифом Пригожиным и Муратом Насыровым?

Саша

Она 78 года рождения .Если только в самом конце 90-х.

Марина

хо хо ! спроси на " культуре и искустве " .100 % скажут .

Чугай

Возможно. Она играла Оксану в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки"-первый канал обычно перед НГ показывал, а дело было где-то в нач. 2000х.

Sergei

Она в "Утренней звезде" Юрия Николаева участвовала... так что вполне возможно...