Назира

Угадайте, кого на этот раз обвинил The Special One в поражении Реала?

Моуринью посетовал на ошибки судьи Хиля Мансано, обслуживавшего матч «Бетис» – «Реал» . «Судья был не прав, когда отменил взятие ворот Бензема. И на последних минутах он не назначил очевидный пенальти. Но «Бетис» заслужил эту победу, с чем и поздравляю всех его игроков» , – отметил португалец.

Анна Саламатина

да тут и угадывать ничего не надо.
он же сказал, что это виноваты составители календаря. типо КАК ЭТО МОЖНО играть в среду субботу??? ?
топовый клуб, претендующий на звание лучшего клуба в мире и такая отговорка. пфииииииииииии
а то, что в прошлом году перед классико Реал играл вторник-суббота-среда, а Барса играла среда-суббота-вторник - ничего? не обломилось?
как же он меня РАЗДРАААААЖАЕЕТ!
поеду в Испанию дам ему в глаз! если он до тех пор оттуда сам не свалит.

а 90 минут они что не могли забить, или их и научили только тому, как тупо мяч катать и мимо бить?
да уверена, что и пенальти они ОБЯЗАТЕЛЬНО бы промазали)))) )