Ксюша

Из чего созданы люди-понятно! А вот для чего?

Зураб Михайлович

Все какие пессимисты! А вроде с юмора.... Человек создан в первую очередь для любви!!!! А всё остальное ...бред!

Ир
Ирина

Люди созданы для удобрения земли.
Иначе они были бы пластмассовыми.

Ко
Костя

Сначала появился космос. Потом планетки, жизни на них и человеки. Если все произошл из единог ксмоса, то человек - это космос в миниатюре, познающий и видящий сам себя

Ильсия

Бог создал Адама и Еву голыми, чтобы любоваться. Когда они прикрылись фикусовыми листами, он рассердился и выгнал их из Рая! Бог создавал людей для себя!

Ирина

Правда хочешь знать? Что-бы понять свою никчёмность, бесполезность и что от них и всё остальное погибнет...

Ника Шпак

Для зависти)))

Юля Морозова

Для того, чтобы всевышнему было нескучно.