Ольга Замятина

мне что-то не понятно зачем так люди делают?

например создают в контакте свою страницу год, два побудят и создают новую, а в старой больше не сидят. . зачем так делают то? имя фамилия не поменяется же. и друзья .че у мира очередной закидон шоль? и заметила это делают не только подростки

Света Лукичева

Да детский сад играет просто: ) Разумные люди так делать не станут:)))

Светлана Тимаева

Из тех кого я знаю забыли свой старый пароль. Пришлось новый аккаунт создать.

Жанна Солонович

а вам с Пресни не всё ли равно

Ольга Беляева

да просто от нечего делать