Юлия Жуковецкая

подскажите: куда обратиться если с цокольного этажа (где находиться суши бар) из вентиляционную шахты пахнет очень дурно

живу на первом этаже многоэтажного дома, на цокольном этаже недавно начал работать суши бар, теперь у меня в квартире воняет (извините за выражение) тухлятиной, видимо они сэкономили на отдельную свою вентиляционную шахту и подключились через общую, мы обратились в управляющую компанию и никаких результатов, видимо они заодно. помогите подскажите куда мне обратиться чтоб было эффективно? спасибо!

Маруся

вы может завидуете суши хотите
ну обратитесь в сэс