Вера

Ждать ли чего-то плохого от Сергея, с которым вчера виделась? Мария 26.05.1987

он человек агрессивный, зацепился за мои слова, точней за смс которую я написала недавно от негодования, в которой оскорбила...

Глеб Лапков

Вам выпала карта Карта — "Правосудие"
В этой сфере справедливость означает, что Вы должны очень четко представлять себе, чем и зачем Вы занимаетесь, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Далее она говорит, что Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если Вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому в бизнесе ( или отношении) она предупреждает о необходимости соблюдать правила игры и платить по счетам.

Вера

нет. ничего он вам не сделает