Ангелина Кролевцова

Скажите пожалуйста,что нас ожидает:он 9.04.1988 г.р я 12.02.1984г.р ???

Алишер Нарматов

Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на «любовный треугольник» .

Кристина

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.

Маня Киула

Преодолейте свои сомнения и будете вместе и счастливы. Удачи!