Alexey

люблю гадания, но сама не умею (говорят тут есть знатоки? киньте картишки )))

Мария Агамалян

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений, это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Эльмира Димаева

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

Сергей Nf

если ты из Питера - могу помочь