Alexey
Alexey

люблю гадания, но сама не умею (говорят тут есть знатоки? киньте картишки )))

МА
Мария Агамалян

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений, это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

СN
Сергей Nf

если ты из Питера - могу помочь

Похожие вопросы
Гадание. Какое гадание на картах самое верное? ( на тему Любовь)
Какое гадание самое точное, и сбывается?
Какие гадания самые правдивые
леня любит меня,,,,гадалочки раскиньте картишки
самые действенные гадания на рождесво.
гадание на бобах,правду ли они говорят?
погадайте на картишках.. пожалуйста..
самое правдивое гадание на рождество
а вы тут правильно говорите гадания?
ух ты как тут много гадалок )а киньте мне картишки .ну пожалуйсто