Галина Иванова

Дама, когда покупаешь палку копченной колбасы, о чем думаешь? И не врать!)

Настя

Буду бутеры по утрам делать себе - думаю я

Настенка

Это вообще есть можно или как ?))

Люлек

о, как я хочу колбасы. Поесть. А у кого возникают другие мысли - тот сексуально озабоченный

Чугай

есть ли в ней лишнее

Ян
Яночка

Ахахаха)) ) Тебя пора лечить)) )
А я бутеров порежу)))

На
Надежда

Счас приду КОФЕЙКУ СДЕЛАЮ.. и с бутербродикам с колбаской))) мммм

Светлана

я обычно палку не покупаю, а покупаю на сегодня-завтра, т. к. она мне быстро надоест.