Сергей Волченко

как понравится девчёнки. мне 11 лет ей 10 она в моём классе. я год мучиюсь. как ей понравится РЕБЯТА ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!

На
Наталья

иди уроки делай

Вера Котенко

maestro, правильно +10.)
кроче, ты уж не заморачивайся, в вашем возрасте - это всё херня, а не мучения.. займись уроками и всё будет ок.. девушки любят умных)

Юлия Говенько

девушки любят умных девушек
понятно Татьяна ?

Андрей Силибаев

)))))))))))))))))) 100 балов

Яковлев Андрей

для начала пригласи в кино, вообще запомни чем больше общяешься, тем больше ей нравишся, постоянно что нибуть говори, вопросов ей постарайся не задавать (сама будет задавать потом) ненадо бы навязчивым и ненадо никогда её уговаривать.

Александр Зыков

фото фото пришли его и всё я отвечу