Роман Селивёрстов

У девчёнки с воровской судьбой, дети вырастут такие же?

Роман Платонов

Это смотря кто будет воспитывать. Если она, то вполне возможно.

Анна Вишникина

как воспитаешь так и вырастут

Виктория С

Пословица гласит: От осинки не рождаются апельсинки! Хотя - не факт!!!!

Лис Лисицын

воровская судьба это у нее... у детей будет другая судьба и свои уроки в жизни

Екатерина Кляшторная

если даст правильное воспитание своим детям то нет.

Анюта !!!

Как воспитывать будешь.

Be
Bella

Зависит от того, будут дети с матерью общаться или нет. Если мать убрать, то маловероятно. Другое дело что мать с ребенком разлучить фактически почти невозможно. Ну а если мамаша будет рядом НИЧЕГО хорошего не выйдет 100%.

Машенька Лютенко

Ето по генам не передайотся. Ето зависит от воспитания. У нее просто не было кому подсказать, направить на правильный путь, вот она и пошла по наклонной. А теперь у нее есть Вы.

Екатерина Смирнова

не факт. может ребенок и унаследовать что-то от папы. ну уж если он хорошо воспитан. ну тут как бы 50 на 50.

Наташа Богачева

если эта девушка полюбит парня с высокими моральными качествами дети будут нормальными .