Геннадий Савченков

Обьясните концовку фильма "Звонок"(только вчера первый раз посмотрела)

Почему Самара не убила эту женщину-блондинку через 7 дней? Почему эта женщина сказала сыну, что Самара не тронет его? Откуда она знает? Как эта девочка из колодца звонила по телефону?

Юлия

Ты вторую-то часть глянь, может и вкуришь что к чему.

Екатерина Иванова

короче "Концовка ваще не чём"

Irina Shevchenko

"Как эта девочка из колодца звонила по телефону? "
Ха-ха-ха, вы меня убили наповал!! ! По мобильнику, наверное! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))