Олеся

В чём заключается официальная цель десептиконов? Чего они достигнут, получив власть на Кибертроне?

Среди них встречаются как негодяи, так и преданные делу Мегатрона трансформеры. Так что же заставляет вторых быть с Мегатроном? Какую благую цель он им объявил, скрывая свою жажду власти?

Помимо фильмов по трансформерам существуют ещё множество мульт -фильмов и -сериалов, а также комиксов, тех, кто знаком только с фильмами прошу не лезть

Оба ответа - говёны. Не буду выбирать лучший из них

Masha Volkonskaya

все очень просто как и у всех плохих героев в фильмах разрушить и спалить весь мир а потом сидеть и править на его остатках и пепелище, не ищите здесь логики е нет...

Анастасия Титовец

Как и во всех фильмах, есть свои герои и свои антигерои. Конечно, же мы за героев, как правило переживаем, мол "ой, лишь бы выиграли.. Ой-ой-ой) ", и как всегда Кто-то свой, очень нужный комманде погибнет... Как и случилось с кем-то там из 2 части... И конечно же они хотят завоевать весь мир и править... И быть самыми крутыми... Но как говориться "добро всегда побеждает зло"...Ну и дальше... Думайте 🙂