Сергей Бережной

А цель религии в чём заключается? Зачем мессионеры религии стараются ВНЕДРИТЬ её бога в другие страны где есть свои ?

Притом некоторым народам своего бога НАВЯЗЫВАЮТ насильно

Vitalii Akulov

прибавить больше адептов в свое стадо

Konstantin Popov

сетевой маркетинг

Перизат

Когда то в средние века цель религии была управление массами за счет страха загробной жизни. Сейчас церковь, идя в ногу со временем от многих своих постулатов отказалась. Ну а религия, особенно наше Православие это хорошо налаженный бизнес и не больше

Tatyana Yugay

Ну а чем люди Божии отличаются от торгашей? Человек Божий указал Путь, разъяснил как видеть и слышать Бога, помог чем смог, в том числе и деньгами если нуждающемуся, и пошел своим путем. А торгашам надобно, чтоб к ним приходили и деньги приносили. Местные в своей стране расходуют, а чужеземцы в валюте на свою землю отправляют, дабы за чужой счет свои дела поправить. Вот вам и Вера, и вот вам и Религия.

Анатолий Кулиш

Цель не у религии, а у людей, которые стали адептами данной религии, и их цель это стремление к духовному совершенству.

Ал
Алексей

..так каждая мерзость в боги чего то лезит А ЗА БОГОВ =ПРОТИВ БОГОВ ЖЭ ИХ и потому и так..,