Дмитрий Винчестер

Почему масонство имеет своей тайно целью христианства,но не других религии?

Уничтожение христианства.

Василиса Лиса

Вы заблуждаетесь. Масонство равно сбивает с истинного пути христиан, мусульман, иудеев, индуистов, брахманистов, зороастрийцев.

Татьяна Хатькова

Вы заблуждаетесь. Масонство равно принимает христиан, мусульман, иудеев, индуистов, брахманистов, зороастрийцев.

Катерина Д

Вы заблуждаетесь....

Наталия Касьяник

Кому вы нужны вообще ?!

Александр ____

Они и без уничтожения имеют христиан.... хоть какой то толк.