Дмитрий Винчестер

Почему масонство имеет своей тайно целью христианства,но не других религии?

Уничтожение христианства.

Василиса Лиса

Вы заблуждаетесь. Масонство равно сбивает с истинного пути христиан, мусульман, иудеев, индуистов, брахманистов, зороастрийцев.

Татьяна Хатькова

Вы заблуждаетесь. Масонство равно принимает христиан, мусульман, иудеев, индуистов, брахманистов, зороастрийцев.

Ка
Катеринка

Вы заблуждаетесь....

Наталия Касьяник

Кому вы нужны вообще ?!

Александр ____

Они и без уничтожения имеют христиан.... хоть какой то толк.