Св
Светлана

Цель иудоизма и цель христианства, кто имеет ВЫГОДУ используя одну религию в своих целях? Иудоизм христианство или

христианство используя иудоизм имеет выгоду ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ ?

С С

христианство вышло из иудаизма, и было спроецировано на иво основе, и купаются в иорданях в январе )))) и христос ваще то кошерный был

Nastya

Никто никого не использует. Суть все равно одна.

Ольга Алексеева

Как сказано выше, христианство вышло из иудаизма. Благодаря крещению Руси была уничтожена ведическая культура и все божества, которым поклонялись славяне)