Надежда Астафьева

подрастающее поколение имеет в сознании установку негативного реагирования на религию в целом и христианство в (+)

частности. логично будет предположить что в ближайшие 10-15 лет РПЦ свернется и на его месте появится нечто другое?

Анастасия Комарова

Жиды стараются до истерики и изнеможения

Давит Кагзванцян

нечто другое - ислам? может быть, только не 10-15, а 50-70... а вообще, каждый должен своему ребенку объяснить, что никакого боженьки на небесах нету, что верить можно только в себя, в свои силы, тогда и жизнь наладится

Fadeeva Natalia

РПЦ, это еврейская церковь с еврейским богом, основанная на еврейских писаниях и большой вывеской: Русская.

Вячеслав Cлавенко

И мы им в этом должны помочь...