Аня Смогоржевская

Люди а у нас теперь Религия ( ХРИСТИАНСТВО) платная стала ???

Ed

Она всегда была платной.

Эльмира

Всегда была такой )

Volk Dolinovich

Была бы бесплатной - попы часы за 160 000 руб не носили бы. ( потом фото этих часов тщательно фотошопом не затирали бы )
И на крутых авто пьяненкие не катались бы.

Жанна Солонович

Прими ислам и успокойся. Хотя тебе больше подошёл бы анимализм.

Евгения Ванькаева

Она всегда такая была. Чем больше батюшке подносишь - тем святее становишься

Настя

Если так, то как эти люди могут прикрываться Иисусом?

Кристина Курилович

А любая религия платная бес платно только у БОГА

Дмитрий Руденко

Нет. До такого, слава Богу, еще не дошло.

Зи
Зинфира

только помолится можешь бесплатно остальное за нал. (воду как не странно дают бесплатно) а вот повенчаться или покреститься и прочее обайдется не в копеечку, жируют ниче не скажешь (((

Татьяна Кузнецова

бизнес должен зарабатывать деньги а религия самый древний и самый доходный бизнес