Наташа Мишкина

Какая религия ближе к людям,а не к политики.Ислам или Христианство

Я хоть и Христианин,но думаю лучше Ислам.

Христианство мне кажется прогнила совсем, корупция и разврат

В ислам хоть какие то рамки есть.

Екатерина

Буддизм ближе к людям

Алексей Голованов

Ну, это уж сами решайте:

Ольга Хан

Хуже ислама нет ничего, и для людей, которых он превращает по поведению в шимпанзе, и в качестве политики.

Степан Палик

Ислам ближе к животным.

Ан
Анаис

ислам - религия материализма...

И*
Иван ****

А по русски написать не пробовал, а?

Виталий Ламинский

конечно же Ислам. а хуже христьянства - только атеизм (вообще для быдла) . ну и яхудейство конечно же.