На
Настёна

а вам ближе христианство или ислам? в чем конкретна вам эта религия ближе?

атеистам не отвечать!

Gevorg Azatyan

Я к примеру намаз не читаю. Но могу сказать вполне реально читать изучать Коран, пост держать, соблюдать праздники религиозные, помогать людям. Аллах так велел!

Светлана Муха

Христианство поуспокоилось в убийствах.. а ислам моложе на 600 лет... Атеизм лучше всех!.. ну и агностики тоже заходите!)

Надежда Помелова

Ислам, они хоть хрени всякой на Бога не выдумывают, и кроме Бога никого не боготворят и не молятся. Хотя кое в чем я с ними тоже не согласен. Ну а христопоклонники вообще тупые. Если уж бусурмане порой умом и верой не блещут, а эти так вообще ...надо же, Богу Сына выдумать, да еще и поверить в это ...да еще Господом назвать ...да еще Троицу навернуть ...Се, сатана свое дело туго знает.

Ольга

Ислам! Потому что это моя вера!

Юля Климова

Как говорится, в сортах г-на не разбираюсь.
А вообще, из двух зол выбирают меньшее. Христианство лучше ислама.

Мария

Я выбираю русские народные сказки.

Bad-Boy Sexy-Boy

Мне ближе мир во всём мире и братство народов. Как уже много поколений в нашей семье.

Иришка Татарникова

для меня это один пирог, без законов ислама в христианстве и шагу не сделать.