Юлия Забелло

а вы имеете силу и стойкость, несмотря на обстоятельства.. идти к своей цели? или вы меняете цели?

Денис Верушкин

НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Ольга Юлинова

Цель одна - выжить максимально спокойно.
Старый я уже.

У биржевиков есть хорошая поговорка - отсутствие новостей уже хорошая новость.

🙂

Станислав Савцов

Пересматриваю, стоит ли эта цель таких усилий, чтобы как баран не добиться в ворота не понятно ради чего

Ангелина Дружинина

Иногда по независящим от меня обстоятельствам цель недостижима, просто невозможна, тогда приходится пересматривать приоритеты.

Алексей Носков

пересматриваю ...но не всегда = истины должны оставаться не зыблемыми...

Наталья Тютчева

Цель можно поменять, а вот мечту нет, мечта будет доводить: снится ночами, преследовать в мыслях, портить тебе жизнь в гонять в депрессию, вызвать смертную тоску и суицидальные мысли, она не оставит тебе выхода, кроме одного - исполнить ее не смотря ни на какие препятствия.

Андрей Носырев

Силы - категория в нашей жизни непостоянная. Они то есть, то их нет. Но независимо от этого - идти всё равно надо. У меня не то, чтобы цель..., а скорее переосмысление того, как жил раньше и того, что надо менять это всё (нет, конечно же это всё выражается в какие-то конкретные цели, направления, в которых хочешь двигаться и пр. , да вообще, открывается много интересного) . И обратной дороги - нет. И Слава Богу.

Эля Лиса

цель - выжить. остальное детали)